Списки учащихся по группам

Группа Б 101
2-250135 "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"

1. Волков Никита Владимирович
2. Воловик Никита Александрович
3. Горбач Максим Игоревич
4. Гулецкая Полина Алексеевна
5. Зенько Мария Сергеевна
6. Каспер Ангелина Геннадьевна
7. Качинская Анна Владиславовна
8. Кебич Никита Михайлович
9. Кислицкая Анастасия Валерьевна
10. Козловская Алина Александровна
11. Корбут Даниил Александрович
12. Попикова Александра Владиславовна
13. Римдёнок Маргарита Николаевна
14. Шамшур Эллина Андреевна
15. Широкова Анна Михайловна

Куратор группы: Чеплинская Светлана Ивановна

Группа И 104
2-250110 "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

1. Авдыцкая Снежана Андреевна
2. Акимова Мария Вячеславовна
3. Бильдюг Алина Александровна
4. Бубневич Анастасия Сергеевна
5. Гаврилкевич Алексей Казимирович
6. Галкина Полина Алексеевна
7. Гнеденок Александр Дмитриевич
8. Давидовский Алексей Анатольевич
9. Дамрчиев Канан
10. Ереметько Валерия Дмитриевна
11. Журавский Владислав Павлович
12. Иванова Анастасия Андреевна
13. Кацкель Алексей Витальевич
14. Климович Дмитрий Андреевич
15. Молчан Анна Павловна
16. Суслова Анастасия Сергеевна
17. Федотов Артем Сергеевич

Куратор группы: Ладейко Елена Сергеевна

Группа СП 105

2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий"

1. Бельдей Егор Григорьевич
2. Богадель Илья Сергеевич
3. Виниченко Владислав Владимирович
4. Володин Николай Юрьевич
5. Голубев Никита Сергеевич
6. Громов Максим Юрьевич
7. Дайпле Халев Мозесович
8. Жогло Владислав Михайлович
9. Захаревский Максим Андреевич
10. Кашко Никита Олегович
11. Кренть Алексей Андреевич
12. Кульбако Матвей Александрович
13. Курец Кирилл Дмитриевич
14. Лаврусик Ирина Сергеевна
15. Лесун Виталий Юрьевич
16. Летягин Богдан Витальевич
17. Потокин Итан Сергеевич
18. Путырский Никита Денисович
19. Савостьян Евгений Алексеевич
20. Саламов Отелло Эльчин оглы
21. Сидралёнок Илья Сергеевич
22. Сосновский Алексей Олегович
23. Ходарцевич Владислав Викторович
24. Шитик Руслан Николаевич

Куратор группы: Зенько Зоя Владимировна

Группа П 106

2-240102 "Правоведение"

1. Артюх Кирилл Александрович
2. Гуренчик Евгения Евгеньевна
3. Дудко Анастасия Александровна
4. Елфимова Наталия Дмитриевна
5. Журкевич Ромуальд Витальевич
6. Загвоздкин Кирилл Алексеевич
7. Кабушева Екатерина Сергеевна
8. Кивадло Полина Александровна
9. Комарова Анастасия Евгеньевна
10. Левицкая Анастасия Васильевна
11. Линник Карина Олеговна
12. Лобач Евгений Русланович
13. Ментюк Карина Дмитриевна
14. Миганович Екатерина Мечиславовна
15. Миклашевский Денис Русланович
16. Орлович Юлия Леонидовна
17. Писковская Милана
18. Поклад Елизавета Андреевна
19. Пудакевич Валентин Русланович
20. Рубан Карина Андреевна
21. Рудницкий Антон Александрович
22. Славина Алиса Игоревна
23. Сороко Дмитрий Евгеньевич
24. Чернюк Анастасия Павловна
25. Шкапова Дарья Сергеевна
26. Яголович Анна Андреевна

Куратор группы: Козячая Людмила Леонидовна

Группа Б201

2-250135 "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"

1. Гул Алина Вакиловна
2. Калинина Карина Анатольевна
3. Корней Наталья Владимировна
4. Кошуренко Анастасия Александровна
5. Кулакович Кристина Александровна
6. Лескить Елена Игоревна
7. Луцко Екатерина Владимировна
8. Монетова Алина Андреевна
9. Пригодина (Пупа) Анастасия Вячеславовна - из акад.отп.
10. Рудницкая Карина Сергеевна
11. Селецкая Мария Александровна
12. Смолонский Антон Викторович
13. Трасковская Елизавета Владимировна
14. Харевич Каролина Павловна
15. Хаткевич Виталий Анатольевич
16. Шпиль Валерия Сергеевна

Куратор группы: Рудницкая Инесса Николаевна

Группа И204

2-250110 "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

1. Барабанова Валерия Петровна
2. Вашкевич Владислав Андреевич
3. Гигола Богдан Геннадьевич
4. Голодный Алексей Леонидович
5. Давыденко Тимур Мубаризович
6. Дубаневич Тимофей Александрович
7. Данг Нгок Хай
8. Касперович Даниил Витальевич
9. Климович Любовь Дмитриевна
10. Ковчур Егор Сергеевич
11. Левданский Иван Борисович
12. Лешкович Ольга Чеславовна
13. Миленькая Ангелина Александровна
14. Пентковский Павел Владимирович
15. Радиванович Алексей Александрович
16. Ромаш Семен Павлович
17. Сибирцев Денис Юрьевич
18. Сидова Виолетта Витальевна
19. Синяк Александр Дмитриевич
20. Чуйкевич Евгений Сергеевич
21. Щуцкий Дмитрий Дмитриевич
22. Юшкевич Дмитрий Александрович

Куратор группы: Бобрик Татьяна Ивановна

Группа СП205

2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий"
1. Баранов Тимофей Дмитриевич
2. Бобрик Даниил Викторович– перевод из И 204
3. Бурак Егор Александрович
4. Буцаев Владислав Игоревич
5. Волкович Артём Игоревич
6. Галко Даниил Дмитриевич
7. Голоднев Давид Алексеевич
8. Дарвин Максим Евгеньевич
9. Демеш Роберт Игоревич
10. Догель Степан Васильевич
11. Занько Артём Сергеевич
12. Кацевичус Павел Александрович
13. Клявдо Алексей Игоревич
14. Коваленков Ян Павлович
15. Лужинский Максим Игоревич
16. Мамедов Александр Салманович
17. Марченко Степан Дмитриевич
18. Микулич Максим Сергеевич
19. Перов Владимир Сергеевич
20. Петровский Олег Дмитриевич
21. Поворознюк Кирилл Олегович
22. Полянский Илья Андреевич
23. Послед Антон Евгеньевич
24. Пучковский Андрей Дмитриевич – переведён из И 204
25. Радченко Давид Валентинович – перевод из И 204
26. Рудь Кирилл Александрович
27. Садовский Вадим Русланович
28. Селицкий Евгений Павлович
29. Синявский Егор Андреевич
30. Тарасевич Анатолий Дмитриевич
31. Цаюн Александр Александрович
32. Шестопалова Ксения Анатольевна
33. Чернухо Тимофей Евгеньевич в а\о с 01.09.2017

Куратор группы: Лапс Антонина Аркадьевна
Группа П206
2-240102 "Правоведение"
1. Абрамович Артур Александрович
2. Аксеневич Марат Сергеевич
3. Борткевич Милана Станиславовна
4. Буловацкий Петр Олегович – переведён из СП 305
5. Гаранин Родион Александрович
6. Гедроить Александра Викторовна
7. Горшков Евгений Валерьевич
8. Грязина Полина Андреевна
9. Дорохович Кирилл Олегович
10. Зайко Евгений Андреевич
11. Зданович Любовь Михайловна
12. Коваленко Алеся Владимировна
13. Костенко Анастасия Ярославовна
14. Крот Анастасия Александровна
15. Кудрявцев Иван Иванович
16. Кучеро Павел Александрович
17. Малиновская Анастасия Валерьевна
18. Матуть Никита Владимирович
19. Митуневич Илья Русланович – переведён из СП 205
20. Олескив Максим Андреевич
21. Ринкевич Елена Андреевна
22. Родько Мария Александровна
23. Савицкий Артур Казимирович
24. Теляк Яна Валерьевна
25. Хаменок Александр Владимирович
26. Чехович Анастасия Михайловна
27. Шарыпа Илона Валентиновна
28. Шафалович Диана Вячеславовна
29. Шнуркевич Елизавета Михайловна
30. Шпаковский Денис Дмитриевич

Куратор группы: Петровская Диана Викторовна

Группа К207
2-250110 "Коммерческая деятельность" (по направлениям)
1. Ашин Владислав Михайлович
2. Борисевич Вадим Геннадьевич
3. Буева Анастасия Олеговна
4. Дмитриева Анна Андреевна
5. Дорняк Вячеслав Александрович
6. Желтовская Ангелина Ивановна
7. Карчмит Мария Владимировна
8. Ментюк Евгения Александровна
9. Послед Евгений Юрьевич
10. Примако Юлия Андреевна
11. Саломко Анжелика Александровна
12. Соколовская Ксения Владимировна
13. Томкович Елизавета Сергеевна
14. Фирс Ангелина Александровна
15. Шалуха Мария Анатольевна

Куратор группы: Осокина Жанна Ивановна

Группа Б 208

2-250135 "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"

1. Акулицкая Маргарита Анатольевна
2. Анкудо Елизавета Игоревна
3. Апанель Александр Геннадьевич
4. Бадеева Вера Андреевна
5. Болтик Руслан Валерьевич
6. Гойдь Екатерина Викторовна
7. Дрозд Жанна Павловна
8. Жук Карина Владимировна
9. Зинкевич Екатерина Алексеевна
10. Карандашова Наталья Сергеевна
11. Кобайло Алёна Андреевна
12. Корбут Владислав Георгиевич
13. Костаненко Лилия Владимировна
14. Максимова Алина Игоревна
15. Масарновская Оксана Васильевна- переведена из Б 201
16. Матюк Екатерина Сергеевна
17. Найденко Анастасия Владимировна
18. Никулич София Алексеевна
19. Семилет Вероника Николаевна- переведена из Б 201
20. Суша Ксения Александровна
21. Шумская Анжелика Сергеевна
22. Чернецова Елизавета Александровна

Куратор группы: Делендик Оксана Владимировна

Группа ПО 209

2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий"

1. Борувко Маргарита Иосифовна
2. Гребень Антон Алексеевич
3. Закревский Александр Ромуальдович – восстановлен с 01.09.17
4. Ильющенко Максим Александрович
5. Карас Никита Русланович
6. Качкан Илья Валерьевич
7. Кобак Роман Дмитриевич
8. Коваленко Евгений Сергеевич
9. Корявый Роман Петрович
10. Кумпяк Сергей Александрович
11. Медейша Павел Леонидович
12. Павлов Дмитрий Алексеевич
13. Попов Максим Олегович
14. Праскин Никита Дмитриевич
15. Пуня Сергей Александрович
16. Рабецкий Кирилл Юрьевич
17. Радишевский Артур Юрьевич
18. Синевич Илья Вячеславович
19. Скаржинский Александр Михайлович
20. Совостьянов Евгений Алексеевич
21. Сорокин Кирилл Сергеевич
22. Трубач Александр Сергеевич
23. Эгерд Роман Ярославович
24. Юркойть Владислав Александрович
25. Ярмалавичюс Артурас

Куратор группы: Гоич Ирина Валерьевна

Группа П 210

2-240102 "Правоведение"

1. Акулович Роман Олегович
2. Альзоба Никита Сергеевич
3. Анташок Виктория Александровна
4. Апаль Валерия Сергеевна
5. Белая Анжелика Михайловна
6. Бинжук Артем Андреевич
7. Бубен Виктория Романовна
8. Ельяшевич Виктория Владимировна
9. Запасник Максим Андреевич
10. Игнатенко Кристина Витальевна
11. Козловская Анастасия Витальевна
12. Матвеева Яна Алексеевна
13. Медвецкая Екатерина Леонидовна
14. Новаковский Илья Александрович
15. Окуневич Павел Андреевич
16. Пальчевская Виктория Казимировна
17. Пашкович Денис Валентинович
18. Рогович Анастасия Васильевна
19. Родько Анна Михайловна
20. Романова Анастасия Сергеевна
21. Свириденок Оксана Александровна
22. Семенов Глеб Дмитриевич
23. Слемнёва Екатерина Владимировна – дозачислена
24. Тентевицкая Екатерина Олеговна
25. Унуковская Яна Игоревна
26. Чернявский Виталий Викторович
27. Шабловский Максим Витальевич
28. Шакун Александра Сергеевна
29. Шлынов Артём Александрович – восстановлен с 01.09.17

Куратор группы: Лукашук Светлана Александровна

Группа И212

2-250110 "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

1. Анисенко Виктория Николаевна
2. Власова Карина Викторовна
3. Кевлич Яна Вячеславовна
4. Козлов Андрей Юрьевич
5. Кохно Артем Владиславович
6. Липницкая Елена Петровна
7. Пашкевич Виктория Казимировна
8. Полушина Елизавета Александровна
9. Прохоренко Владислав Александрович
10. Римкевич Яков Сергеевич
11. Семенович Артур Николаевич
12. Усович Кирилл Владимирович
13. Холматова Анна Николаевна
14. Юройть Андрей Юрьевич

Куратор группы: Ткачёва Виктория Георгиевна

Группа Б301

2-250135 "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"

1. Баран Элизабет Александровна
2. Бумбуль Алина Валерьевна
3. Бурко Ольга Геннадьевна
4. Буцень Виктория Анатольевна
5. Виршич Виктория Геннадьевна
6. Войтко Ирина Петровна
7. Евсеенко Виолетта Юрьевна
8. Зинкевич Кирилл Сергеевич
9. Ивашкевич Полина Александровна
10. Илькевич Мария Владимировна
11. Клевядо Виктория Станиславовна
12. Михневич Елизавета Владимировна
13. Парфианович Алина Дмитриевна
14. Пильковская Анастасия Витальевна
15. Пуркалик Юлия Романовна
16. Самохвалова Виолетта Витальевна
17. Станкевич Ирина Владиславовна
18. Сушинская Елена Эдуардовна
19. Ходанович Дарья Андреевна
20. Цветкова Виталина Руслановна
21. Чаевская Дарья Александровна
22. Четырко Анжелика Дмитриевна
23. Шарик Карина Дмитриевна
Малько(Образей) Анастасия Витальевна – академ.отпуск

Куратор группы: Лавцевич Людмила Леонидовна

Группа И304

2-250110 "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

1. Болвако Дарья Игоревна
2. Бондарь Виктория Игоревна
3. Бурко Дмитрий Анатольевич
4. Варган Алексей Михайлович
5. ГрудиноАлександра Олеговна / восст. Минск Пр.№ от 26.08.16
6. Давыденко Кирилл Владимирович
7. Дём Владислав Александрович
8. Денис Владислав Сергеевич
9. Зенько Евгений Игоревич
10. Ивинский Владислав Дмитриевич
11. Ковалевич Татьяна Игоревна
12. Лебедь Влада Сергеевна
13. Лукашевич Кристина Дмитриевна
14. Милейшо Анастасия Валентиновна
15. Мороз Диана Ивановна
16. Петрашевич Людмила Сергеевна
17. Радына Анна Георгиевна
18. Сафина Севиль Олеговна
19. Суворкин Сергей Анатольевич
20. Суслов Антон Владимирович
21. Чирица Даниил Дмитриевич
22. Томашевич Ольга Анатольевна
23. Шамкалович Юлия Сергеевна
24. Шишкина Мария Михайловна

Куратор группы: Колесень Татьяна Викторовна

Группа СП305

2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий"

1. Алесич Андрей Петрович
2. Асташеня Алексей Анатольевич
3. Брисюк Дарья Владимировна
4. Вашкевич Денис Олегович
5. Вяжевич Артур Викторович
6. Грибовский Михаил Игоревич
7. Делендик Никита Андреевич -Молодечненское райпо
8. Карчмит Марк Александрович
9. Климович Александр Сергеевич
10. Костин Дмитрий Владимирович
11. Косяк Карина Алексеевна
12. Крицкий Егор Васильевич
13. Меркулов Алексей Леонидович
14. Отчик Алексей Геннадьевич
15. Посох Максим Александрович
16. Пронько Даниил Георгиевич
17. Пукело Виктория Валерьевна
18. Рагель Никита Петрович
19. Романчик Артемий Александрович
20. Сай Эвелина Константиновна
21. Свентицкая Екатерина Владимировна
22. Свито Инна Владимировна
23. Усов Дмитрий Олегович
24. Храпалёв Аким Алексеевич
25. Чункевич Егор Владимирович
26. Шупляк Максим Александрович

Куратор группы: Апетенок Оксана Николаевна

Группа П306

2-240102 "Правоведение"

1. Абанович Егор Михайлович
2. Адамович Ангелина Сергеевна
3. Анкудо Кирилл Викторович
4. Белозёрова Мария Сергеевна
5. Блонская Кристина Олеговна
6. Болтрукевич Ольга Юрьевна
7. Борис Елизавета Александровна
8. Буйко Вероника Сергеевна
9. Вишневский Яков Васильевич
10. Воронец Алеся Леоновна
11. Грицко Мария Александровна
12. Емельянова Ульяна Павловна
13. Зайчик Вероника Сергеевна
14. Заложук Елизавета Владимировна
15. Комель Виктория Викторовна
16. Лужинская Ольга Юрьевна
17. Лукашук Ян Дмитриевич
18. Масевич Ксения Владимировна
19. Мельник Анастасия Сергеевна
20. Мелюк Никита Андреевич
21. Несонова Лалита Сергеевна
22. Пильвинская Алина Сергеевна
23. Пицко Валерия Юрьевна
24. Почиковская Татьяна Иосифовна
25. Репин Илья Владимирович / из гр.Б201 Пр.№ от 24.08.16
26. Саченок Елизавета Александровна
27. Свиридёнок Анастасия Сергеевна
28. Слепых Ангелина Геннадьевна
29. Томкович Кристина Игоревна
30. Тридинская Ксения Александровна /из гр.К207 Пр.№ от 24.08.16
31. Ульчиц Алеся Геннадьевна
32. Ярина Татьяна Андреевна
33. Ясинский Дмитрий Петрович /из гр.К207 Пр.№ от 24.08.16

Куратор группы: Дудко Наталья Михайловна
Группа К307

2-250110 "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

1. Борис Диана Витальевна
2. Босько Елизавета Александровна
3. Гайдукевич Илона Денисовна
4. Демеш Владислав Викторович
5. Захаренко Анастасия Сергеевна
6. Козел Карина Николаевна
7. Корбут Павел Олегович
8. Котляренко Герман Андреевич
9. Кулешова Виталина Юрьевна
10. Марукевич Юлия Эдуардовна
11. Павловский Максим Геннадьевич
12. Пономарёва Юлия Александровна
13. Рышкевич Ольга Константиновна
14. Хомчик Виктория Дмитриевна
15. Черноусик Татьяна Вячеславовна
16. Шпак Алеся Александровна

Куратор группы: Савицкая Лилия Ивановна

Группа Б308
2-250135 "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"
1. Ашри Диана Раед
2. Воробей Диана Васильевна-Лунинецкое райпо
3. Щелкун (Гамоля) Анна Эдуардовна
4. Губич Александра Александровна-Ганцевичское райпо
5. Гудойть Алина Францевна
6. Долгая Дарья Сергеевна
7. Желубовская Диана Владимировна -Поставское райпо
8. Жуковец Карина Юрьевна
9. Зеневич Любовь Сергеевна
10. Каравайская Алла Анатольевна - Воложинское райпо
11. Карканица Александра Сергеевна - Березинское райпо
12. Кислая Юлия Ромуальдовна
13. Клепец Мария Вадимовна
14. Малофей Арина Викторовна
15. Малькевич Андрей Васильевич -Вилейское райпо
16. Манель Карина Сергеевна -Минское райпо
17. Матесович Анжелика Валентиновна
18. Мойсевич Виктория Викторовна
19. Немкович Евгений Андреевич
20. Ничутина Дарья Сергеевна
21. Огурчёнок Елизавета Владимировна
22. Савицкая Анна Валерьевна - Докшицкое райпо
23. Сафранкова Анна Николаевна
24. Сидорович Евгения Витальевна
25. Старовойтов Егор Викторович
26. Степанова Анастасия Сергеевна- Мядельское райпо
27. Страшинская Яна Павловна -Сморгонский филиал- Гродненского ОПО
28. Шемис Алёна Геннадьевна
29. Язвенко Юлия Петровна

Куратор группы: Лобач Оксана Николаевна

Группа ПО309

2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий"

1. Амбразевич Евгений Александрович
2. Апелинский Эдуард Русланович
3. Барановский Владислав Андреевич
4. Бурак Алексей Владимирович
5. Волк Екатерина Романовна
6. Долгополик Михаил Александрович
7. Дыро Анатолий Евгеньевич
8. Жовнерович Алексей Александрович
9. Кажура Никита Александрович
10. Колендо Татьяна Юрьевна
11. Коржанец Евгений Сергеевич
12. Кравченко Никон Олегович
13. Куприян Елизавета Витальевна
14. Ладыш Дмитрий Андреевич
15. Лисовский Евгений Павлович
16. Петухин Михаил Вадимович
17. Пилецкий Егор Юрьевич
18. Радюш Максим Сергеевич
19. Слепцов Илья Анатольевич
20. Субоч Никита Сергеевич
21. Тарасенко Олег Андреевич
22. Францкевич Артём Михайлович
23. Храмцевич Александр Владимирович
24. Янушевич Сергей Казимирович

Куратор группы: Орловская Алена Владимировна

Группа П310

2-240102 "Правоведение"

1. Бороховская Карина Николаевна
2. Бурко Юлия Михайловна
3. Высоцкая Наталья Дмитриевна
4. Гинько Олег Владимирович
5. Гурчёнок Никита Русланович
6. Домасевич Карина Вячеславовна
7. Зарецкий Артем Александрович
8. Иваненко Егор Алексеевич
9. Калачик Вероника Сергеевна
10. Кальчинская Марта Сергеевна
11. Кикар Павел Александрович
12. Клепацкая Ангелина Владимировна
13. Клещенок Антон Дмитриевич
14. Ковалевич Александра Сергеевна
15. Лещёва Виктория Николаевна
16. Лопух Александр Валерьевич
17. Ментюк Анастасия Александровна
18. Нестеренко Анна Игоревна
19. Подгайская Александра Владимировна
20. Полочанина Екатерина Юрьевна
21. Стаселович Евгений Павлович
22. Тютюнник Анна Михайловна
23. Уколов Вадим Ростиславович
24. Ходинская Валерия Александровна
25. Чернявская Алеся Михайловна
26. Шульга Маргарита Александровна

Куратор группы Храповицкая Алеся Николаевна

Группа И312

2-250110 "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

1. Вдовин Валерий Алексеевич
2. Гайчук Марина Алексеевна
3. Залесская Ольга Сергеевна
4. Касперович Карина Олеговна
5. Кононович Дарья Владимировна
6. Копытенко Валерия Дмитриевна
7. Крень Виктория Павловна -Вилейское райпо
8. Кузнецова Ирина Сергеевна
9. Магер Диана Александровна
10. Мандрик Илья Петрович
11. Милинчук Сергей Александрович
12. Нестеренок Татьяна Славомировна -Мядельское райпо
13. Островская Вероника Викторовна -Мядельское райпо
14. Пехота Александр Олегович - Березинское райпо
15. Прокопчик Игорь Олегович - Логойское РАЙПО
16. Резниченко Глеб Олегович
17. Скавинская Мария Сергеевна
18. Стадник Юрий Николаевич
19. Фроленков Артём Игоревич
20. Хромцова Валерия Александровна
21. Шестопалов Андрей Сергеевич
22. Юроить Андрей Александрович
23. Янковская Екатерина Юрьевна
24. Басалай Яна Олеговна – восстановлена

Куратор группы: Швырева Елена Ивановна

Группа ПО409

2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий"

1. Витковский Илья Александрович - Борисовское райпо
2. Волк Александр Чеславович
3. Витковский Евгений Олегович - восстановлен
4. Гнуда Дмитрий Николаевич
5. Дурович Егор Андреевич
6. Дяконский Георгий Александрович
7. Жалевич Дмитрий Юрьевич
8. Качинский Александр Олегович -Воложинское райпо
9. Короткин Арсений Яковлевич - Копыльское РАЙПО
10. Куприянчик Дмитрий Геннадьевич
11. Масойть Дмитрий Валентинович
12. Минеханов Марат Маратович
13. Поташкевич Илья Александрович
14. Савицкий Илья Викторович
15. Синявская Карина Андреевна
16. Сотников Александр Дмитриевич - Информационно-вычислительное унитарное предприятие "ИВЦ - Молодечно"
17. Томашевский Антон Иванович
18. Хадоркин Алексей Олегович
19. Шеряков Герман Игоревич
20. Шлынов Максим Александрович

Куратор группы: Цыганок Ольга Чеславовна

Группа СП405

2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий"

1. Белявская Ванесса Витальевна
2. Боярчук Александр Олегович
3. Братковский Сергей Игоревич
4. Бутько Илья Сергеевич
5. Войнилович Илья Александрович
6. Воронецкий Антон Олегович
7. Гендрих Александр Михайлович
8. Даткевич Артем Иванович
9. Захаров Илья Владимирович
10. Згерский Александр Сергеевич
11. Казакевич Михаил Андреевич
12. Кель Алексей Николаевич
13. Ким Андрей Сергеевич
14. Козловский Алексей Юрьевич
15. Лукацевич Анастасия Андреевна
16. Лытысов Артём Сергеевич
17. Миловидов Александр Владимирович
18. Насадович Иван Васильевич
19. Павловский Евгений Иванович
20. Пупа Владислав Дмитриевич
21. Решетняк Юлия Сергеевна
22. Савинский Сергей Анатольевич
23. Савко Максим Францевич
24. Статкевич Любовь Павловна
25. Трайнель Никита Сергеевич
26. Чирков Александр Андреевич
27. Шабович Алексей Александрович

Куратор группы: Мацко Татьяна Александровна

Группа У1

Торговое дело

1. Дваранская Татьяна Андреевна
2. Гурнович Илья Сергеевич
3. Валейко Жанна Валерьевна
4. Денисеня Анастасия Викторовна
5. Адамоните Юргита
6. Кощиц Ирина Сергеевна
7. Санковская Анастасия Владиславовна
8. Щасный Виктор Викторович
9. Бубникович Светлана Михайловна
10. Дубицкая Арина Дмитриевна
11. Бельская Яна Сергеевна
12. Ковальчук Анастасия Викторовна
13. Курило Диана Александровна
14. Белявская Дарья Павловна

 

 

 

 

Группа Б 101

2-250135  "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"

 

1.    Волков Никита Владимирович

2.    Воловик Никита Александрович

3.    Горбач Максим Игоревич

4.    Гулецкая Полина Алексеевна

5.    Зенько Мария Сергеевна

6.    Каспер Ангелина Геннадьевна

7.    Качинская Анна Владиславовна

8.    Кебич Никита Михайлович

9.    Кислицкая Анастасия Валерьевна

10.   Козловская Алина Александровна

11.        Корбут Даниил Александрович

12.        Попикова Александра Владиславовна

13.        Римдёнок Маргарита Николаевна

14.        Шамшур Эллина Андреевна

15.        Широкова Анна Михайловна

 

 

 

Куратор группы:                               Чеплинская Светлана Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа И 104

2-250110  "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

 

1.    Авдыцкая Снежана Андреевна

2.    Акимова Мария Вячеславовна

3.    Бильдюг Алина Александровна

4.    Просмотров: 1926 | Категория: Дневное отделение | Дата: 2017-08-30




 
1С Web-кабинет
 
Курсы
 
Конференция
 
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by