Списки зачисленных абитуриентов на дневную форму обучения на основе базового образования

СРОК ОПЛАТЫ для зачисленных абитуриентов с 16.08 по 21.08

19.08, 20.08 оплата в бухгалтерии колледжа будет осуществлятся только по пластиковым карточкам

                     

Списки зачисленных абитуриентов на дневную форму обучения

 
                     

 

 

 

Общее базовое образование (9 класс)
специальность 2-250135 "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"

 
 

 

1

Зенько Мария Сергеевна

 

2

Качинская Анна Владиславовна

 

3

Широкова Анна Михайловна

 

4

Римдёнок Маргарита Николаевна

 

5

Гулецкая Полина Алексеевна

 

6

Воловик Никита Александрович

 

7

Козловская Алина Александровна

 

8

Попикова Александра Владиславовна

 

9

Кислицкая Анастасия Валерьевна

 

10

Кебич Никита Михайлович

 

11

Корбут Даниил Александрович

 

12

Шамшур Эллина Андреевна

 

13

Горбач Максим Игоревич

 

14

Волков Никита Владимирович

 

15

Каспер Ангелина Геннадьевна

 
 

 

Общее базовое образование (9 класс)
специальность 2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий", специализация 2-40 01 01 32 Системное программирование

 
 

 

1

Володин Николай Юрьевич

 

2

Курец Кирилл Дмитриевич

 

3

Лесун Виталий Юрьевич

 

4

Голубев Никита Сергеевич

 

5

Богадель Илья Сергеевич

 

6

Жогло Владислав Михайлович

 

7

Путырский Никита Денисович

 

8

Шитик Руслан Николаевич

 

9

Савостьян Евгений Алексеевич

 

10

Лаврусик Ирина Сергеевна

 

11

Захаревский Максим Андреевич

 

12

Сосновский Алексей Олегович

 

13

Бельдей Егор Григорьевич

 

14

Третьяк Илья Олегович

 

15

Кренть Алексей Андреевич

 

16

Громов Максим Юрьевич

 

17

Летягин Богдан Витальевич

 

18

Кашко Никита Олегович

 

19

Саламов Отелло Эльчин оглы

 

20

Виниченко Владислав Владимирович

 

21

Кульбако Матвей Александрович

 

22

Ходарцевич Владислав Викторович

 

23

Дайпле Халев Мозесович

 

24

Сидралёнок Илья Сергеевич

 

25

Потокин Итан Сергеевич

 
 

 

Общее базовое образование (9 класс)
специальность 2-240102 "Правоведение", специализация 2-24 01 02 37 Хозяйственно-правовая и кадровая работа

 
 

 

1

Елфимова Наталия Дмитриевна

 

2

Комарова Анастасия Евгеньевна

 

3

Дудко Анастасия Александровна

 

4

Яголович Анна Андреевна

 

5

Миклашевский Денис Русланович

 

6

Славина  Алиса Игоревна

 

7

Кивадло Полина Александровна

 

8

Журкевич Ромуальд Витальевич

 

9

Лобач Евгений Русланович

 

10

Чернюк Анастасия Павловна

 

11

Орлович Юлия Леонидовна

 

12

Кабушева Екатерина Сергеевна

 

13

Шкапова Дарья Сергеевна

 

14

Сороко Дмитрий Евгеньевич

 

15

Ментюк Карина Дмитриевна

 

16

Левицкая Анастасия Васильевна

 

17

Загвоздкин Кирилл Алексеевич

 

18

Пудакевич Валентин Русланович

 

19

Рудницкий Антон Александрович

 

20

Линник Карина Олеговна

 

21

Писковская Милана 

 

22

Миганович Екатерина Мечиславовна

 

23

Артюх Кирилл Александрович

 

24

Гуренчик Евгения Евгеньевна

 

25

Поклад Елизавета Андреевна

 

26

Рубан Карина Андреевна

 
 

 

Общее базовое образование (9 класс)
специальность 2-250110 "Коммерческая деятельность (по направлениям)", напрление специальности 2-250110-01 "Коммерческая деятельность (экономическая деятельность и услуги)", специализация 2-25 01 10 01 24 Информационное обеспечение бизнеса

 
 

 

1

Галкина Полина Алексеевна

 

2

Суслова Анастасия Сергеевна

 

3

Бильдюг Алина Александровна

 

4

Иванова Анастасия Андреевна

 

5

Бубневич Анастасия Сергеевна

 

6

Кацкель Алексей Витальевич

 

7

Федотов Артем Сергеевич

 

8

Гнеденок Александр Дмитриевич

 

9

Гаврилкевич Алексей Казимирович

 

10

Акимова Мария Вячеславовна

 

11

Давидовский Алексей Анатольевич

 

12

Молчан Анна Павловна

 

13

Климович Дмитрий Андреевич

 

14

Ереметько Валерия Дмитриевна

 

15

Журавский Владислав Павлович

 

16

Авдыцкая Снежана Андреевна

 

17

Дамрчиев Канан 

 
                     

 

Просмотров: 1851 | Категория: Дневное отделение | Дата: 2017-08-16



 
1С Web-кабинет
 
Курсы
 
Конференция
 
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by